Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 148

ЖК "Ёлочки"

ул. Христенко, 3
Жилой комплекс состоит из трех домов, выполненных полностью из сборных железобетонных панелей по бескаркасной системе. В здании предусмотрено 17 наземных этажей и три блок-секции.
Новый жилой комплекс расположился в центре крупного микрорайона, который плотно застраивается высотками. В соседних ЖК есть детские сады, школа. В перспективе должны появиться еще несколько общеобразовательных и дошкольных учреждений, поликлиника, парк с открытым бассейном и ледовым катком, спортклуб с закрытым бассейном.

Вблизи есть остановки общественного транспорта, крупные продуктовые и хозяйственные супермаркеты. Через квартал - в коттеджном поселке Солнечная поляна - работает спортивный клуб "Динамо" и открытый бассейн.
Во дворе запроектированы две детские, три спортивные площадки с соответствующим оборудованием. Еще одна предназначена для сбора и хранения твердых бытовых отходов в контейнерах. Свободная территория озеленяется газонами, кустарниками и деревьями.
Добавлено: 29.03.2023
Просмотров: 1096

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку