Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 047

ЖК "Крылья"

ул. Попова, 132

Два подъезда дома, включают в себя 192 квартиры с продуманными планировками – 1-, 2-, 3-, 4-комнатных с различными планировками, в том числе свободные. В каждой квартире установлена облагороженная металлическая дверь высокого качества. От дополнительных забот новоселов избавит наличие при сдаче дома пластиковых стеклопакетов на окнах, остекленные балконы и лоджии. Важно, что при остеклении дома используются проверенные профильные системы.

Наружные, внутренние, межкомнатные стены дома выполнены из силикатного кирпича. Это один из самых надежных и экологичных строительных материалов, который обеспечивает повышенную морозостойкость, прочность конструкции, гарантирует высокий уровень шумоизоляции. В конструкции наружных стен также применен эффективный утеплитель. Фасад выполнен из облицовочного кирпича.

Дом входит в Жилой комплекс «Крылья», находится в шаговой доступности от ул. Попова — одной из основных транспортных магистралей города. Такое расположение обеспечивает непосредственную близость к остановкам общественного транспорта и одновременно, тишину и комфорт проживания. На сегодня, это самая динамично развивающиаяся территория города, семейно-молодежный район, где размещаются новые современные школы, детские сады, поликлиники. В шаговой доступности находятся крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, пляж, зоопарк, аквапарк.

При проектировании дома использована концепция «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР» - это отсутствие свободного автомобильного движения и парковки на всей территории двора. Въехать сюда на личном или грузовом транспорте можно на ограниченное время и только для разгрузки или погрузки мебели, техники или строительных материалов. Движение при этом одностороннее, что полностью исключает возникновение аварийных ситуаций и гарантирует безопасность для пешеходов. Для проезда автомобилей спецслужб оборудована специально выделенная полоса, всегда свободная для машин пожарной охраны, скорой помощи, полиции. 

По периметру двора установлено круглосуточное видеонаблюдение. По всему ЖК «Крылья» проложены пешеходные и велодорожки, протяженностью порядка 1000 метров. В закрытой от транспорта территории разместилась детская игровая площадка, оборудованная современными, безопасными игровыми комплексами. Отдельно расположены площадки для отдыха взрослых и для хозяйственных нужд. Свободные участки облагорожены деревьями, кустарниками, газонным покрытием.

Добавлено: 16.06.2018
Просмотров: 2137

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку