Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Квартиру с фонтаном продают в элитном доме Барнаула

17.12.19 0:00
Квартиру с фонтаном продают в элитном доме Барнаула

Необычную квартиру продают в центре Барнаула – в элитной высотке на ул. Партизанской, 83. Она находится на последних двух уровнях (7-8) и имеет площадь 200 кв. м, на которых расположилось сразу 6 комнат.

На первом этаже есть кухня-столовая, две спальни, гостиная с натуральным камином, санузел, гардеробная. Изюминкой можно считать действующий декоративный фонтан. Он выложен из камней, по которым стекает вода, и имеет подсветку. На втором уровне квартиры присутствуют дополнительная спальня, кабинет, большой санузел. В нем еще одна особенность – круглое джакузи на подиуме, стоящее у огромного окна. На последнем этаже некоторые окна расположены на крыше, установлен игровой детский домик. В квартире также есть три теплых застекленных балкона, действует система кондиционирования.

Интересно также и то, что в этой элитке имеется своя обособленная придомовая территория с открытым бассейном в летний период, а также круглогодичными спортивной и игровой площадками. «Двор находится под охраной. Есть два собственных наземных парковочных места. В доме также предусмотрена теплая подземная автостоянка», - сообщает владелица жилья, которая пытается продать объект за 9 млн рублей как самостоятельно, так и с помощью риэлтора.

Похожие новости