Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 179

Росреестр на Алтае прекратил проверки земельных участков в карантин

09.04.20 0:00
Росреестр на Алтае прекратил проверки земельных участков в карантин
Управлением Росреестра по Алтайскому краю до 1 мая 2020 года приостановлено проведение плановых и внеплановых проверок соблюдения требований земельного законодательства на всей территории региона. Соответствующее решение принято в связи с поручением Правительства РФ.

Ранее выданные предписания об устранении нарушений земельного законодательства, срок исполнения которых наступает в период с 18 марта до 1 мая 2020, будут продлены на 3 месяца. Внеплановые проверки планируют проводить только в случае причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновения ЧС природного и техногенного характера. Контрольные мероприятия по соблюдению требований земельного законодательства возобновят после улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки и снятия ограничений.

Росреестр на Алтае прекратил проверки земельных участков в карантин

Кроме того, в целях принятия мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции и обеспечению безопасности, гражданам, в отношении которых осуществляется административное производство за нарушение земельного законодательства, рекомендуется воздержаться от личного посещения ведомства. В случае необходимости они могут предоставить возражения, пояснения и иные документы посредством почтовой связи, сообщает пресс-служба Росреестра по Алтайскому краю.

Похожие новости