Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Застройщик анонсировал новый 10-этажный дом в центре Барнаула

03.04.23 5:00
Застройщик анонсировал в центре Барнаула новый 10-этажный жилой дом. Он разместится на ул. Интернациональной, 130. 



"Это будет монолитный дом с подземной парковкой. Последний этаж - с увеличенной высотой потолков 3 метра, а на первом этаже разместятся коммерческие помещения. Ждем одобрения нашего проекта на градосовете Барнаула", - опубликовали пост в соцсетях сотрудники компании "Жилищная инициатива".

Ранее сообщалось, что эта многоквартирная новостройка расположится на пересечении с пр. Красноармейским в окружении частных домов, новых ЖК и бизнес-центров. Сейчас по этому адресу числится жилой недострой, который 10 лет назад на стадии котлована бросила компания УК "Центр". Впоследствии она обанкротилась, и ее имущество выставили на торги. Площадку с замороженным проектом в августе прошлого года выкупила фирма "Жилищная инициатива". 

Застройщик анонсировал новый 10-этажный дом в центре Барнаула

Общая площадь участка составляет 2,6 тыс. кв. метров. Ранее застройщик говорил, что новый дом будет с одним подъездом и примерно 90 квартирами небольшой площади. Но в процессе детальной разработки проекта показатели могут измениться. Ожидается, что до лета документация будет согласована, после чего рабочие зайдут на площадку, а компания начнет продажи квартир.

Похожие новости