Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ул. Гоголя, 66

ул. Гоголя, 66

В Новостройке - 90 квартир: 1-, 2-, 3-комнатных, площадью от 33 до 89 кв. м. Дом оснащен всеми современными инженерными системами: спутниковое телевидение, интернет, домофон. Просторные подъезды оборудованы комфортными бесшумными лифтами. В каждом предусмотрено отдельное помещения для консьержа, что обеспечивает дополнительную безопасность и удобство для жильцов. На каждом этаже имеется кладовая, которую можно приобрести в собственность.

Дом расположен на красной линии улицы Гоголя между Красноармейским и Социалистическим проспектами. Поэтому он отличается развитой инфраструктурой и удачной транспортной развязкой — близость к пл. Спартака, которая является транспортным узлом между центром города и его восточной и нагорной частями.

В непосредственной близости от дома находятся стадион «Динамо», кинотеатр «Родина», ТД «Ультра», Парк культуры и отдыха Центрального района, Краеведческий музей, филармония, и многие другие объекты социального значения. В 150 метрах от дома расположен детский сад. На 1-ом этаже каждой блок-секции предусмотрены нежилые коммерческие помещения, площадью от 130 кв. м.

В соответствии с проектом придомовая территория полностью благоустроена. Предусмотрены все необходимые площадки для отдыха, спорта, хозяйственных целей и парковки автомобилей. Также предусмотрена подземная парковка на 34 места.
Добавлено: 04.12.2016
Просмотров: 991

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку