Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

ЖК "Plaza"

ул. Никитина, 107

ЖК «PLAZA» построен по адресу ул. Никитина, 107 в исторической части города, заменив собой непрезентабельный частный сектор. Это многоквартирный жилой дом со встроенными объектами общественного назначения, подземным двухуровневым гаражом-стоянкой и трансформаторной подстанцией. Он состоит из 5 блок-секций, в которых запроектированы 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры. Одной из особенностей станет их компактность, ведь минимальная площадь начинается от 19,4 кв. м, максимальная достигает лишь 88,9 кв. м.

Квартиры сдаются под чистовую отделку, которая включает в себя: штукатурку стен, цементную стяжку полов, подведение наружных коммуникаций, устройство стояков с выпусками холодного, горячего водоснабжения и канализации, циркуляционный стояк горячего водоснабжения (полотенцесушитель), электромонтажные работы с установкой розеток и выключателей, устройство внутреннего отопления с установкой радиаторов, монтаж щита механизации с автоматическими двухполюсными выключателями и электросчетчиком, входные двери, оконные блоки металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом, лоджии.

Вблизи жилого комплекса находятся Демидовская площадь и площадь Спартака с конечной остановкой более десятка автобусных маршрутов, Барнаульский сереброплавильный завод, парк Центральный, ТРК «Сити-Центр», детские сады, школы.

Отдельные секции дома разной этажности расставлены по периметру и образуют закрытое дворовое пространство, в центре которого размещен фонтан. Другой особенностью новостройки станет эксплуатируемая кровля всех 5-ти подъездов. Ее территории будут использованы для обустройства зимних садов, спортивных площадок и смотровых террас. С каждой из них откроется неповторимый вид на старый город.

Важно, что новостройка на 365 квартир практически полностью укомплектована парковочными местами. В общей сложности их здесь будет более 300 (порядка 100 на подземной двухъярусной парковке, остальные – на просторной площадке для автомобилей рядом с торгово-офисным центром PLAZA). Причем, детская площадка и парковка полностью изолированы друг от друга.

Во дворе разместятся малые архитектурные формы, площадки для игр детей, отдыха взрослых, занятия гимнастикой и спортом. Отмостка здания, площадки для мусорных контейнеров, стоянки для временного хранения автомобилей, разворотная площадка, проезды предусматриваются с асфальтобетонным покрытием. Тротуары и пешеходные пути, территория внутреннего двора над гаражом-стоянкой с элементами благоустройства вымощены плиткой. Свободные от застройки и покрытий территории озеленяются газонами, деревьями, кустарниками. На первых этажах здания разместятся помещения общественного назначения (административные, торговые, офисные).

Добавлено: 17.03.2018
Просмотров: 1305

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку