Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 304

ЖК "Статус"

ул. Интернациональная, 130
ЖК состоит из одного дома с одной блок-секцией. В ней в основном только небольшие евродвушки по 40 кв. метров и лишь несколько трехкомнатных вариантов скромной площади (50 кв. метров). На этаже - по 10 квартир. В целом дом будет густонаселенным, что повлияет на микроклимат.
Согласно проектной декларации, дом строится из монолитного каркаса с заполнением стен кирпичом, утеплением, облицовкой фасадов и витражным остеклением. В подъезде предусмотрен один грузопассажирский лифт, помещение для консьержа/охраны и колясочные зоны на каждом этаже.

На подземном уровне - паркинг на 35 мест площадью от 13 до 20 кв. метров каждое. Еще 39 нежилых помещений приспособят под кладовые для хранения шин, их площадь варьируется от 4 до 6 кв. метров. На первом этаже запроектировали 6 торгово-офисных объектов.
Квартиры сдаются под отделку. От застройщика предусмотрены следующие виды работ: стяжка на полу, частичная штукатурка стен, горизонтальная разводка отопления, индивидуальные теплосчетчики, элекроразводка, установка окон с теплосберегающими покрытиями и широких входных дверей. Для каждой квартиры предусмотрены места установки кондиционеров на лоджии или балконе.
Дом расположен в частном секторе на пересечении ул. Интернациональной и пр. Красноармейского. Ветхие объекты здесь постепенно сносят и застраивают новыми зданиями. Рядом - несколько бизнес-центров, торговые комплексы, остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы). Ближайшие школа, детский сад и поликлиника расположены в нескольких кварталах от дома.
На придомовой территории ЖК "Статус" предусмотрена небольшая парковка всего на 9 машиномест, а также детская и спортивная площадки. Свободная территория озеленяется деревьями, кустарниками и газоном.
Добавлено: 30.10.2023
Просмотров: 225

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку