Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

ЖК "Старый город"

ул. Короленко, 86
Дом 10-этажный с двумя блок-секциями. Конструктивно выполняется из монолитного железобетонного каркаса, который в последующем заполняется кирпичом. Наружные стены имеют слой утеплителя и облицовку. С одного торца здания предусмотрена башня с часами. Для темного времени суток на фасаде устанавливается архитектурная подсветка. 
На момент строительства в квартале рядом с новым жилым комплексом присутствуют как частные ветхие здания, так и недавно возведенные многоквартирные дома. Недалеко - площадь Спартака, Демидовская площадь, остановки общественного транспорта с несколькими маршрутами трамваев и автобусов. Также рядом музеи, исторически объекты, частные медучреждения учреждения, множество административных зданий, включая мэрию. Детский сад находится через один квартал, школа - через несколько кварталов.
В дворовом пространстве жилого дома размещена площадка для игр детей с оборудованием для разных возрастов. Также предусмотрены спортивные зоны: гимнастическая, тренажерная и для воркаута. Имеется площадка для мусороконтейнеров с навесом. Озеленение территории выполнено на свободной от застройки и покрытий территории. Оно предполагает устройство газонов, высадку деревьев и кустарников.
Добавлено: 30.12.2022
Просмотров: 862

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку