Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 308

ЖК "Ренессанс"

ул. Интернациональная, 79
Многоквартирный дом бизнес-класса состоит из одной блок-секции и небольшого количества квартир. Другой особенностью объекта можно считать то, что его возводит компания-новичок на рынке недвижимости Барнаула.
Дом строится полностью из кирпича по бескаркасной технологии с утеплением и облицовкой наружных стен. В подъезде предусмотрено два грузопассажирских лифта, на первом уровне - колясочная и комната консьержа.

В доме 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры общей площадью от 32 до 138 кв. метров. На подземном уровне строится паркинг на 38 машино-мест площадью по 18-23 кв. метра.

Дом возводится среди ветхого частного сектора на месте снесенных построек. Рядом на момент застройки - еще много старых домов, что определенно влияет на эстетику и комфорт будущих новоселов ЖК. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, ведомственные здания, архитектурные памятники, кафе, рестораны, бутики, продуктовые супермаркеты, аптеки. В соседних кварталах работают два детсада и одна школа.
Во дворе запроектированы детская, гимнастическая, тренажерная, мусорная площадки с соответствующим оборудованием. Свободные территории озеленяются газонами, кустарниками, деревьями. Кровля подземного паркинга эксплуатируемая, на ней размещаются зоны отдыха для жильцов.
Добавлено: 20.01.2024
Просмотров: 283

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку