Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

ЖК "Шоколад"

Павловский тракт, 205а

В доме – два подъезда, он будет выполнен из железобетонного каркаса с последующим заполнением стен крупными каменными блоками и панелями. Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные. Здание имеет высоту 75 метров – это максимально допустимые параметры для многоквартирных объектов в Барнауле на сегодняшний день. Помимо 17-ти жилых этажей, в доме есть еще два технических.

Территориально дом находится на одной из самых оживленных и забитых пробками магистралей Барнаула - Павловском тракте. Здание размещено внутри квартала, ранее застроенного высотными домами, имеющими свои обжитые дворы. Вблизи есть промышленные и торговые предприятия, частный сектор, трамвайное депо, крупная транспортная развязка с кольцом. В соседних кварталах - детские сады, через дорогу - школы.
Во дворе предусмотрена небольшая двухуровневая площадка – на первом ярусе разместится парковка под навесом, а на его кровле с ограждением и освещением предусмотрена территория для отдыха и спорта. На ней планируется зона для стритбола, гимнастики, аэробики и йоги на свежем воздухе. Это пространство будет с резиново-полимерным покрытием. Также предполагается поле для мини-футбола и баскетбола. С другой стороны дома будет изолированная от транспортных потоков детская игровая площадка с доской для рисования, горками, домиками, качелями. Общее число машиномест во дворе составит 44.
Добавлено: 30.03.2021
Просмотров: 1840

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку