Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

ЖК "Классика"

Павловский тракт, 60б
Жилой комплекс "Классика" состоит из двух корпусов и четырех блок-секций. В каждой из них предусмотрено по два лифта. Здания будут выполнены из кирпича по бескаркасной технологии. Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные многопустотные плиты. Проектом предусмотрен эксплуатируемый подземный уровень, на котором разместят автостоянку с парковочными местами по 16,2 кв. м, а также кладовые помещения для хранения вещей жильцов (20 помещений по 5,9 кв. м).
Жилой комплекс расположился на месте бывших мастерских непосредственно на Павловском тракте - одной из самых крупных, шумных, перегруженных и загазованных магистралей города. В ближайшем окружении - высотная многоквартирная застройка, а за ней располагаются крупные и мелкие промышленные предприятия, гаражные комплексы.

В шаговой доступности от ЖК есть два детских сада и две школы, мелкие и крупные магазины, остановка общественного автотранспорта. Чуть дальше - крупная транспортная развязка с еще несколькими остановками автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов.
На придомовой территории запроектирована детская площадка, окруженная скамейками. Отдельно будут расположены зона для физкультуры, гостевые парковки, участок для сбора мусора в контейнеры. Во дворе предусмотрено размещение специальной станции зарядки телефонов и уличный Wi-fi. Свободные от застройки и покрытий участки озеленяются газонами, кустарниками и деревьями.
Добавлено: 05.05.2021
Просмотров: 1533

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку