Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

ЖК "Ютссон"

ул. Пролетарская, 151
Сити-парк "Ютссон" состоит из трех корпусов переменной этажности: один из них поднимется до 7-11 уровней, два других - до 11-18. Также здесь запроектировано отдельно стоящее здание гаражно-парковочного комплекса из двух подземных уровней. На первых этажах жилых домов расположатся помещения для предприятий торговли и бытового обслуживания. 
Наружные стены возводятся по бескаркасной технологии из кирпича. Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные многопустотные плиты.
Новый жилой комплекс расположен за торговым комплексом "Сити-Центр". Неподалеку еще присутствуют не расселенные ветхие жилые дома, в то же время ЖК окружают точечные сданные новостройки. Неподалеку есть детский сад, школа, храмы, поликлиника, остановки общественного транспорта.
На прилегающей территории предусмотрены открытые парковочные места, площадки для игр детей, отдыха взрослых, занятий спортом, хозяйственных нужд, а также велосипедная дорожка. При этом двор частично расположен на кровле подземно-надземного паркинга, рассчитанного на 190 машиномест.
Добавлено: 20.10.2020
Просмотров: 2383

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку