Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 168

ул. П. Сухова, 34

ул. П. Сухова, 34

Внимание! Нарушен график строительства дома, ввод в эксплуатацию переносится! Подробности ищите в разделе Новости.

В 17-этажной высотке будет 300 квартир. Среди них присутствуют одно-, двух- и трехкомнатные, площадью от 30 до 80 кв. м. Абсолютно в каждой из них есть лоджии или балконы (иногда по 2). На лестничной клетке размещено по 4-8 квартир в зависимости от блок-секции. Многие из них объединены общими тамбурами, в которых можно хранить крупногабаритные вещи и сезонный инвентарь. Для складирования других вещей почти в каждой квартире выделены кладовые.

Планировки здесь достаточно современные – в крупногабаритках кухня-ниша объединена с общей комнатой, имеется просторная прихожая и раздельный санузел. Малогабаритные варианты представляют собой студии – с общей комнатой и кухней-нишей. Интересно, что в средних квартирах (двушках в 60 кв. м.) запроектировано по 2 санузла, один из которых совмещен с ванной, а также есть отдельная кухня в 11 кв. м. Присутствуют и такие варианты, где кухня соединена с гостиной частично – здесь установлены небольшие перегородки по краям комнат, а в середине – огромный проём: в зависимости от собственных предпочтений будущие жильцы могут либо завершить перегородку, либо вовсе убрать.

Фундамент новостройки выполнен из монолитной железобетонной плиты, стены подвала – из сборных бетонных блоков. Наружные и внутренние стены дома – кирпичные, перекрытия из сборных железобетонных многопустотных плит. Примечательно, что в доме предусмотрена своя трансформаторная подстанция, которая обеспечит жильцов бесперебойным электроснабжением.

На момент сдачи квартир отделка от застройщика включает в себя штукатурку стен; затирку швов потолков; цементную стяжку пола во всех помещениях (кроме лоджии); установку входной металлической двери; установку пластиковых оконных блоков с тройным стеклопакетом (без подоконной доски и откосов); остекление лоджии; монтаж системы водоснабжения и канализации с горизонтальными подводками и установкой счётчиков холодной и горячей воды; монтаж системы отопления, установку отопительных приборов – радиаторы стальные, приборы учета тепловой энергии; электроразводку по помещению квартиры с установкой электросчетчика, розеток, выключателей; монтаж системы ОПС, установку устройства внутриквартирного пожаротушения.

Строящийся многоквартирный дом расположился на красной линии – на пересечении улиц Сухова и Смирнова. В соседних кварталах есть школы и детсады, горбольницы №6 и №8, рядом – продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, остановки автобусов, частная поликлиника.

Сам дом спроектирован со встроенными объектами административного назначения – на первом этаже здесь разместятся офисы различных предприятий торговли и бытового обслуживания. В подвале – помещения с самостоятельными входами для кружковых занятий взрослых. Также предусмотрена подземная автостоянка для жильцов и уличная – для гостей и клиентов коммерческих заведений. В общей сложности это 98 машиномест, в том числе для маломобильных групп населения.

Во дворе обустроят площадки для игр детей, занятий спортом, отдыха взрослых и хозяйственно-бытовых нужд. Что немаловажно, детские зоны засеют мягким газоном. Тротуары и входы в подъезды будут вымощены плиткой, остальные покрытия около дома – из асфальтобетона. В качестве озеленения также планируется высадить деревья, кустарники, цветники. В каждой блок-секции будет работать по 2 лифта: грузовой и пассажирский. Внутри подъездов предусмотрены стандартные мусоропроводы.
Добавлено: 06.03.2018
Просмотров: 1849

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку