Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 308

ЖК "Солар-3"

ул. Песчаная, 181/1
Дом входит в плотно застроенный квартал высоток, образовавшийся вместо частного сектора. Особенностью проекта является то, что слишком близко к новостройке уже стоят панельные и кирпичные дома в 23, 18 этажей, подземные паркинги, коммерческие пристройки. 

Другая особенность дома - здесь расположатся только маленькие квартиры общей площадью от 27 до 45 кв. метров, которые, как правило, массово скупают инвесторы для сдачи в аренды. Такое использование создает определенный микроклимат в новостройках, влияет на быстрый износ внутридомового оборудования.
Здание имеет сборный железобетонный каркас и стены из крупных каменных блоков и панелей. Материал перекрытий - сборные железобетонные плиты. В единственном подъезде предусмотрен один грузопассажирский лифт, на первом этаже - колясочная.

На подземном уровне расположат 24 кладовых помещения площадью от 4 до 7,2 кв. метров каждое. У дома также будет одноуровневая пристройка с магазином.
Дом расположился на пересечении улицы Песчаной с переулком Ядринцева. На момент строительства в ближайшем окружении все еще сохраняется частный сектор с ветхими постройками. В некотором отдалении - деловой центр города с главными и оживленными магистралями, остановками общественного транспорта.

Вблизи нового дома есть 2 действующих детских сада, гимназия, лицей. Чуть дальше - 2 городские поликлиники, корпуса аграрного, медицинского и педагогического университетов, крупные торговые комплексы.
На участке предусмотрены открытые машино-места (их лишь 18). В придомовом пространстве размещены площадки: для игр детей, отдыха взрослых, спорта. В центре двора функционирует фонтан. Отдельно размещена территория для мусорных контейнеров.
Добавлено: 16.12.2023
Просмотров: 3307

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку