Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 325

ЖК "Димитровские горки"

ул. Песчаная, 180
Дом состоит из 21 этажа, включая подземный, на котором размещается парковка для автомобилей жильцов. Здание строят из монолитного каркаса, заполненного пенобетонными блоками, фасады утепляются и облицовываются керамической плиткой. Остекление балконов и лоджий - панорамное. Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные многопустотные плиты.

"Димитровские горки" расположены в центре Барнаула - в гуще частного сектора, который постепенно застраивают высотными домами. Рядом - 2 школы, детский сад, банки, офисы и магазины. Чуть дальше - остановки общественного транспорта, городские поликлиники №1 и №3, лингвистический, педагогический, медицинский, аграрный университеты, ТОЦ "Гулливер-парк", ТРК "Сити-центр" и "Galaxy". По соседству еще несколько застройщиков возводят современные дома.
Благоустройство предусматривает размещение двора на эксплуатируемой кровле подземной автостоянки: детских игровых площадок, зон для отдыха взрослого населения, занятий физкультурой и хозяйственного назначения с соответствующим оборудованием. Сбор и временное хранение мусора предусматривается в контейнерах закрытого типа. Дом образует общее пространство для досуга вместе с 16-этажкой на ул. Ядринцева, 95.
Добавлено: 03.12.2020
Просмотров: 3331

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку