Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

ТВ-программа по проверке новостроек "Урбанзорро" стартовала в России

28.09.19 0:00
ТВ-программа по проверке новостроек "Урбанзорро" стартовала в России

Экспертиза новостроек выходит на новый уровень. На YouTube-канале «Недвижимость+» состоялась премьера беспрецедентной для рынка программы «Урбанзорро».

Ее ведущий Антон Привольнов стал специальным агентом, чтобы в очередной раз вступиться за права простых потребителей. В дебютном шоу известный шоумэн и съемочная группа посетили подмосковный объект Миниполис «Рафинад» от застройщика «Сити XXI век».

Соответствует ли качество строительных материалов мировым стандартам и что будет, если бетон не пройдет проверку? Не превышен ли уровень шума на территории жилого комплекса, учитывая, что всего в нескольких километрах находится аэропорт Шереметьево? Есть ли у застройщика разрешение на строительство в этом месте и документы на землю? Ответы на все эти и многие другие вопросы можно узнать, посмотрев пилотный выпуск долгожданного проекта «Урбанзорро».

Напомним, что программа инициирована Федеральной премией Urban Awards. Организаторы ставят своей целью донести все плюсы и минусы каждой новостройки до покупателей квартир. Всего в первом сезоне планируется показать 20 жилых комплексов. Не исключено, что в дальнейшем телепроверки пройдут в разных городах России, включая Барнаул. Проект создан по подобию программы "Ревизорро", кстати, его ведущая Лена Летучая также примет участие в новой передаче в качестве независимого проверяющего.