Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Большая медведица"

ул. Пролетарская, 150

ЖК "Большая Медведица" — это современный жилой комплекс в деловом центре Барнаула. Первая очередь уже сдана, в том числе три ярких дома (с красными и синими рамами) с необычным архитектурным решением, системами видеонаблюдения и службой консьержей.

В многоквартирном жилом доме по ул. Пролетарская, 150 с объектами административного назначения, подземным гаражом-стоянкой запроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 33,3 до 80,4 кв. м. Во всех присутствуют светлые, просторные лоджии, вместительные прихожие, в некоторых – кухни-столовые и гардеробные, в самых крупногабаритных – по 2 санузла.

Здание выполняется по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных стен газобетонными блоками со слоем минераловатного утеплителя, облицовкой керамогранитной плиткой (на 1 этаже) и декоративной штукатуркой (на всех остальных этажах). Большую часть фасадов занимает сплошное панорамное остекление. А это означает, что жильцы будут получать больше света, тепла и экономить потребление ресурсов.

В квартирах на момент сдачи проведены стояки с выпусками холодного, горячего водоснабжения и канализации, внутреннее отопление с устройством радиаторов, установлены электросчетчики, входные двери, произведена штукатурка стен, цементная стяжка полов, смонтированы оконные и балконные блоки ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Дом, который разместился в ЖК "Большая медведица" за ТРК "Сити-центр", имеет удачную транспортную развязку, шаговую доступность до действующих школ, детских садов, высших образовательных учреждений, медцентров, ресторанов, магазинов.

На охраняемой дворовой территории участка предусматриваются площадки для игр детей младшего и дошкольного возраста, для отдыха взрослых, для занятий спортом. Покрытие проездов, отмостка из асфальтобетона; тротуары, площадки перед входами в административные помещения, зоны отдыха для взрослых – с плиточным покрытием; площадка для игр детей – с рулонным газоном. Территория участка, свободная от застройки и покрытий, озеленяется посевом газонных трав. На тротуарах и пешеходных путях при пересечении их с проездами запроектированы пандусы для доступа маломобильных групп населения.

На -2 этаже расположены общедомовые технические помещения, на -1 и 1 уровнях – офисные помещения, со 2 по 18 занимают квартиры. В каждую из блок-секций ведут три входа на уровне первого этажа: один – в жилую часть, два других – в офисы административных помещений, расположенные с дворовой территории; на уровне цокольного этажа – два раздельных входа со стороны главных фасадов.

Добавлено: 14.03.2018
Просмотров: 1951

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку