Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ул. Пролетарская, 165

ул. Пролетарская, 165

25-этажный жилой дом со встроенным помещением общественного назначения и подземной автостоянкой расположился на пересечении улиц Пролетарская и Циолковского. В угловой блок-секции на каждом этаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а в рядовой – преимущественно однокомнатные и студии. Всего здесь будет 444 квартиры, минимальная площадь составит 37 кв. м., а максимальная – 70.

Конструктив состоит из монолитного каркаса с заполнением наружных стен железобетонными панелями заводского производства. Здание имеет две блок-секции, в каждой из которых – по 2 входа (с улицы и со двора) и по 3 лифта, сообщающихся с парковкой. Дом запроектирован с консольным выносом фасадов с 20 по 25 этажи, оформление которых напоминает дорогие пентхаусы с панорамным остеклением. Внешние стены имеют навесной вентилируемый фасад, облицованный декоративной плиткой.

Отделка квартиры на момент передачи покупателю включает в себя выполнение следующих работ: подведение наружных коммуникаций, устройство стояков с выпусками холодного, горячего водоснабжения и канализации, циркуляционный стояк горячего водоснабжения; установка приборов учета холодного/горячего водоснабжения; устройство внутреннего отопления с установкой радиаторов и прибора учета тепловой энергии; установка щита учета электроэнергии с автоматическим двухполюсным выключателем и электросчетчиком; входные двери; штукатурка и шпатлевка стен и потолков.

Немаловажно, что окна с двухкамерным стеклопакетом выполнены на основе вентилируемого профиля ПВХ. Из-за этого помещение не требует приточной вентиляции, воздух поступает с улицы через отверстия и, пройдя по лабиринту воздушных каналов внутри оконного блока, попадает в помещение уже прогретым. Все лоджии застеклены ПВХ-витражами.

Поскольку строительство данного объекта является точечным, дом вписывается в давно обжитый микрорайон со своей инфраструктурой. Он находится за ТРК "Сити-центр", в соседних кварталах есть детские сады, школы, городская поликлиника, частные медцентры, магазины. Вблизи – главные городские магистрали с развитой дорожно-транспортной сетью.

Благоустройство территории включает в себя создание площадок для игр детей, отдыха взрослых и хозяйственных нужд. Покрытия проездов, парковок, тротуаров вдоль красных линий предусматриваются из асфальтобетона; отмостка и элементы благоустройства – бетонные; тротуары, площадки перед входами в подъезды, зона для отдыха взрослых, парковки на внутридворовой территории вымощены из бетонной плитки типа «брусчатка», покрытие детской площадки – спецсмесь и резиновая крошка. На участке обеспечивается беспрепятственное передвижение инвалидов всех групп мобильности как пешком, так и с помощью транспортных средств. Территория, свободная от застройки и покрытий, озеленяется посевом газонных трав.
Добавлено: 14.03.2018
Просмотров: 1316

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку