Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

ЖК "АртХаус"

ул. Партизанская, 175
Жилой комплекс состоит из двух свечек в 19 и 25 этажей, включая по два подземных уровня. Башни соединены общей одноэтажной пристройкой с коммерческими помещениями. Квартиры - свободной планировки площадью от 37 до 230 кв. м. Несущие конструкции каркаса - монолитные железобетонные стены, колонны и пилоны. Наружные стены (заполнение каркаса) - кладка из силикатного кирпича на цементном растворе с утеплением минераловатными плитами и облицовочный слой из керамического кирпича.

У дома будет собственная подземная парковка, рассчитанная на 182 машиноместа по 13-19 кв. м. В цоколе также расположится 152 индивидуальные кладовые от 2 до 7 кв. м. Первые этажи займут офисы, колясочные, детские игровые комнаты и зона ресепшн с местом для консьержа. В большой свечке предусмотрено четыре лифта, в маленькой – два.
Жилой комплекс расположен в окружении частного сектора. В непосредственной близости - храм, мелкие продуктовые магазины, проезжая часть с остановками общественного транспорта и стройки других высотных домов. Чуть дальше - Сити-Центр, Гулливер-Парк, оживленный проспект Красноармейский, два детских сада и две школы, а также еще две церкви.
Дворовое благоустройство предполагает создание собственного сада с центральной зоной, кольцом из лип по периметру и зелеными «комнатами». Предусмотрено две детские площадки с игровым оборудованием, в том числе каруселями, качелями, турниками и башней с горками. Также во дворе появятся две спортивные площадки с тренажерами, зоны для отдыха взрослых, для хозяйственных нужд и открытые парковки для 12 автомобилей.
Добавлено: 11.09.2021
Просмотров: 2557

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку