Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 178

ул. Северо-Западная, 23а

ул. Северо-Западная, 23а
Жилой дом запроектирован в монолитных конструкциях, наружные стены заполнены газобетонными блоками "СИБИТ", вентилируемый фасад обшит слоем утеплителя и облицован керамогранитными плитками. Имеется собственная подземная автостоянка и пристройка, в которой расположены коммерческие помещения. В доме - одно-, двух-, трехкомнатные квартиры общей площадью от 46 до 109 кв. м.
Окна и балконные двери в квартирах из пластиковых стеклопакетов с тройным остеклением. Внутренние стены и перегородки – улучшенная штукатурка.
Дом расположился на пересечении с главной магистралью города - пр. Ленина. Инфраструктура микрорайона довольно развита. В двух шагах есть школа, мелкие магазины и крупный ТЦ "Норд-Вест", а также две остановки общественного транспорта, где курсируют десятки маршрутов автобусов, троллейбусов, трамваев и газелей. В соседних кварталах имеется еще несколько школ, детских садов, больница, поликлиника, ДК "Сибэнергомаш". 
Добавлено: 26.12.2020
Просмотров: 677

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку