Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

ЖК "Аквариум"

ул. Смирнова, 1а
Новый панельный дом в 16 этажей разместится вблизи реки Пивоварки на ул. Смирнова, 1а. В нем нет популярных моделей малогабаритных помещений, а только полноценное жилье. Так, внутри будет всего 1 однокомнатная квартира, 95 двушек, 32 трешки и 16 четырехкомнатных квартир. Минимальная площадь начинается от 37, максимальная достигает 87 квадратов.
Здание будет иметь уникальный внешний вид - помимо яркой окраски в голубые тона здесь разрисуют все стороны фасада, чтобы создать определенную стилистику дома-аквариума. Это станет возможным благодаря системе мокрых фасадов. Тематическое оформление усилит также обилие стекла. Здание разработано как самостоятельный законченный объем со всеми видами инженерного оборудования: водопроводом, канализацией, централизованным горячим водоснабжением, отоплением, электроснабжением, слаботочными устройствами. Внутри будут установлены 2 лифта, имеющие грузоподъемность 1000 и 630 кг.

Для реализации проекта застройщик предусмотрел мощное берегоуркрепление, свайное поле будет как под домом, так и под придомовой территорией, ведь ее решено превратить в настоящую набережную.
Условия сдачи квартир - под финишную отделку, которая включают в себя: электро- и водосчетчики, радиаторы отопления, остекление пластиковыми окнами, штукатурку и шпатлевку стен, стяжку на полу, разводку электричества и сантехники, установку входной двери.
Во дворе дома размещены детская площадка, зона для отдыха взрослых, для занятий физкультурой, территория для хозяйственных нужд. Что касается досуга на свежем воздухе, то здесь таких возможностей будет предостаточно, учитывая то, что двор станет еще и набережной, а сам берег реки можно будет использовать как место для отдыха на природе и рыбалки.
Добавлено: 07.03.2018
Просмотров: 1041

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку