Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

ЖК "Норд-Вест"

ул. Северо-Западная, 48а
Дом строится из монолитного железобетонного каркаса с последующим заполнение стен мелкоштучными каменными изделиями и облицовкой фасада. В здании - 22 этажа, включая два подземных, на которых расположится автостоянка с машино-местами по 13,25 кв. метров. На первом наземном уровне в доме предполагаются помещения под торговые предприятия.
Дом расположился среди ветхих двухэтажек, а также пяти- и девятиуровневых домов, чуть дальше от него сохраняются кварталы частного сектора. В шаговой доступности от новостройки есть два детских сада, три школы, детская поликлиника, торговые центры, четыре колледжа, остановки общественного транспорта, где курсируют трамваи, троллейбусы и автобусы.

Чуть дальше от дома - больница "Трансмаш", парк "Солнечный ветер". Также вблизи размещаются кварталы с промышленными предприятиями, ближе всего - завод механических прессов.
Во дворе размещается детская площадка с качелями, каруселями, песочницей, спортивная зона с соответствующим оборудованием, территории для сушки белья, чистки ковров и хранения мусора. Свободные участки озеленяются газонами, кустарниками и деревьями.
Добавлено: 10.05.2022
Просмотров: 1109

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку