Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

ул. Северо-Западная, 5

ул. Северо-Западная, 5
8-этажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными объектами общественного назначения начали возводить в апреле 2016 года. В нем будет 47 однушек-студий, 48 стандартных однушек и 32 двушки. Все санузлы объединенные, площадью от 3,1 кв. м. до 4,83. Для удобства жильцов на цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей.
В основе здания - монолитный каркас с заполнением наружных стен силикатным кирпичом (в 1 слой толщиной - 250 мм). Межквартирные перегородки из газобетона (толщиной 300 мм), внутриквартирные – из пазогребневых блоков (толщиной 100 мм), межэтажные из железобетонных плит (160 мм). 

Фасад будет вентилируемым с утеплением минераловатными плитами общей толщиной 150 мм и керамогранитной облицовкой. Здесь присутствует обилие стекла - высота окон достигает 1,8 м. Фундамент здания состоит из монолитной железобетонной плиты и бетонных колонн.

В квартирах на момент сдачи предусмотрены металлические входные двери, выводы под канализацию, а также горячую и холодную воду с водосчетчиками, выводы под электрику с электросчетчиком, чугунные радиаторы отопления с теплосчетчиками, цементно-песчаная стяжка по полу, штукатурка и шпатлевка стен и потолков.

Объект возводится недалеко от территории промышленной зоны. Вблизи (на пересечении ул. Северо-Западной с пр. Калинина) находятся преимущественно хозяйственные корпуса бывших и функционирующих заводов, административные здания, гаражи, жилые двухэтажки, есть детская площадка, действующий детский сад, магазины. Транспортная развязка вполне удачная - в шаговой доступности несколько остановок трамваев, троллейбусов, автобусов, маршруток, есть возможность добраться до самого центра города быстро и без пробок. Также в некотором удалении имеется школа, парк «Солнечный ветер», теннисный корт, стадион и бассейн «Садко», крупные торговые центры, больницы.

Застройщик обещает стандартный уровень благоустройства придомовой территории. Запроектированы пандусы, имеется площадка для детей, зона отдыха и занятия спортом для взрослых, территория для хозяйственных нужд. В озеленение входит высадка деревьев и кустарников, посев газона.
Добавлено: 06.03.2018
Просмотров: 1209

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку