Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

ЖК "Новая пристань"

ул. Промышленная, 4

ЖК "Новая пристань" разместился на ул. Промышленной и Приречной – на месте старого речного порта у самой реки (в непосредственной близости от ЖК "Аквамарин"). В него входят в общей сложности 5 домов, выполненных полностью из кирпича с обилием стекла на фасадах.

Один из них – многоквартирная 18-этажка на ул. Промышленная, 4 с объектами общественного назначения и инженерной инфраструктуры. Его уникальность в том, что здесь запроектировано порядка 25 разных планировок квартир от маленьких студий до крупногабариток по 100 кв. м. Другим преимуществом станет потрясающий вид из панорамных окон с обзором на реку. Кстати, в некоторых квартирах для этого присутствуют огромные витражные балконы по 12 кв. м (это даже больше, чем кухня). На первых этажах части блок-секций предусмотрены просторные студии с обособленными входами с главного фасада.

Квартиры на момент сдачи имеют следующую комплектацию: улучшенная штукатурка стен; цементно-песчаная стяжка на полу; устройство и подключение стояков с выпусками холодного, горячего водоснабжения и канализации; устройство внутреннего отопления с установкой радиаторов; электрощиты с приборами учета и переключающими автоматами (ввод в квартиру) и внутриквартирные электрощиты; временные входные двери; оконные и балконные заполнения, витражи из ПВХ или алюминиевого профилей без откосов и подоконников; монтаж сетей интернет и домофона.

Новый комплекс находится в исторически значимой части города – в районе Речного вокзала, где присутствует развитая дорожно-транспортная сеть и инфраструктура. ЖК будет иметь собственную большую подземную парковку (площадью 8 000 кв. м.), сообщающуюся лифтом с жилыми этажами. Для любителей прогулок по реке здесь запроектирован причал для частных катеров. В летнее время жильцы смогут понежиться на собственном частном пляже. Возведение этого микрорайона подарит барнаульцам общедоступную набережную. Для этого застройщик предусмотрел необходимые мероприятия по берегоукреплению участка.

Еще одной уникальной особенностью станет размещение в одном из домов частного детского сада. Дворовая часть расположится на эксплуатируемой кровле подземной автостоянки. На этой территории запроектированы детская, спортивная и хозяйственная площадки, а также зоны отдыха для взрослых. Проезды асфальтируются, на тротуары укладывается бетонная плитка. Свободная от застройки и покрытий территория озеленяется газонами, деревьями, кустарниками, цветниками.
Добавлено: 11.03.2018
Просмотров: 3445

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку