Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 978

ЖК "Современник"

Ул. Чернышевского, 189/3
Данный корпус имеет монолитный железобетонный каркас, заполненный стенами из кирпича. Фасады утепляются и облицовываются.
Квартал строится на месте снесенных старых домов. На момент возведения он все еще плотно окружен частным сектором с трех сторон. С четвертой стороны - высотные дома с детсадом и школой. Также, вблизи есть еще одна школа, детсад, церковь, чуть дальше - поликлиника.

Через пару кварталов по разные стороны расположены ул. Челюскинцев и пр. Красноармейский, где сосредоточены десятки маршрутов городского транспорта (трамваев и автобусов), а также деловая и торговая инфраструктура.
В составе комплекса предусмотрены две площадки для игр детей с соответствующим оборудованием. Зоны для занятий физкультурой размещены во дворе и на эксплуатируемой кровле одноэтажного паркинга. Также запроектирована площадка для мусорных контейнеров. Свободные участки озеленяются газонами, кустарниками, деревьями. Территория адаптирована для перемещения инвалидов.
Добавлено: 19.01.2023
Просмотров: 464

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку