Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

Ирина Хакамада приедет обучать алтайских риэлторов

21.02.23 6:00

Алтайские риэлторы пригласили известную в политике и экономике персону на свой форум "Altay Realestate 2023". Хедлайнером этого мероприятия станет Ирина Хакамада, которая должна выступить на тему: «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход». Встреча с ней запланирована на 20 мая с 10.00 до 12.00.

Ирина Хакамада приедет обучать алтайских риэлторов

Сам форум пройдет 18-21 мая в Республике Алтай на горнолыжном курорте "Манжерок". Он будет посвящен развитию нового мышления и благосостояния экспертов, строящих карьеру в сфере недвижимости. Данное мероприятие проводится каждые два года.

Ожидается, что здесь выступят еще 20 экспертов со всей России, в том числе представители Российской гильдии риэлторов, "Сколково", местные специалисты по недвижимости. Они проведут 13 семинарных сессий. Также состоится выставка новостроек, запланирована культурная программа, включающая в себя вечер с гитарой, банные процедуры, экскурсии, дискотеки, зарядки на свежем воздухе.

Организаторами выступают Союз риэлторов Барнаула и Алтая, а также Алтайская торгово-промышленная палата при поддержке ряда спонсоров. Стоимость билетов варьируется от 5,6 до 10 тыс. рублей на человека, сообщается на официальном сайте форума.

Ирина Хакамада — советский и российский экономист, политический и государственный деятель, журналист, публицист, писательница, теле- и радиоведущая. Кандидат экономических наук, депутат Государственной думы I, II и III созывов (1993—2003), сопредседатель политической партии «Союз правых сил» (1999—2003), кандидат в президенты Российской Федерации (2004), член Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека (2012—2018).

Похожие новости