Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

ЖК "Молодежный"

ул. Партизанская, 199
Конструктивная схема здания - бескаркасная, кирпичная с продольными и поперечными несущими стенами. Облицовка фасадов предусматривает наружную отделку двух видов: слой из силикатного полнотелого утолщенного кирпича с расшивкой швов и навесной вентилируемый фасад с керамогранитом.
Месторасположения дома имеет ряд особенностей. С одной стороны он граничит с частным сектором, с другой - есть несколько современных высотных жилых домов. Также, неподалеку находятся промышленные базы, остановки нескольких трамвайных маршрутов и микроавтобусов (на ул. Челюскинцев). Центральные проспекты города - в некотором удалении. В соседних кварталах есть два детсада, несколько храмов, школа, детская и взрослая поликлиники.  
Благоустройство придомовой территории подразумевает площадки для игр детей, спорта, отдыха взрослого населения и хозяйственных нужд. Отдельно будет оборудована зона для сбора твердых бытовых отходов, так как традиционного мусоропровода в доме нет. Проезды асфальтируются, тротуар, отмостка и площадка для отдыха выкладываются тротуарной плиткой, детская территория имеет резиновое покрытие, спортивный блок и свободные участки будут засеяны зеленым газоном.
Добавлено: 26.10.2020
Просмотров: 1911

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку