Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 375

ЖК "Новый квартал"

ул. Челюскинцев, 80в

ЖК включает в себя 3 одинаковых 18-этажных высотки. Они будут однотонными – каждая из них окрашена в свой цвет: бирюзовый, бежевый и горчичный. Всего здесь будет 238 квартир с достаточно маленькой площадью – от 19 до 47 кв. м. Среди них – лишь однокомнатные и двухкомнатные. Но в них умещаются гостиная с кухней-нишей, спальня (она же кабинет и лоджия), совместный санузел. В каждом варианте предусмотрена прихожая, в некоторых имеется даже гардеробная, совмещенная с прачечной. Кстати, лоджии здесь специально сделаны широкими, чтобы разместить целую комнату и спальную мебель, а выход на нее оборудован стеклянной дверью-купе. По проекту сюда выносятся конвекторы отопления, то есть помещение лоджии будет отапливаемым по всему периметру.

Высотки строятся из железобетонного каркаса с заполнением силикатным кирпичом. Внутренние стены также выполняются из кирпича, а межэтажные перекрытия – из железобетона. В домах будет установлено по 2 лифта – скоростных, с низким ходовым шумом и грузоподъемностью по 1000 кг каждый.

Что касается отделки квартир, то застройщик сдает их максимально готовыми к ремонту. В базовую комплектацию входит гипсовая штукатурка потолков и стен, стяжка полов, установка окон и откосов, качественных металлических входных дверей. Сантехнические приборы не предусмотрены – только разводка водопроводных и канализационных сетей, а электропроводка – по периметру квартиры с установкой розеток и выключателей по евростандартам. Кроме этого, здесь предполагается монтаж современных конвекторов, которые позволят индивидуально регулировать подачу тепла, а также счетчиков отопления, воды и света в каждой квартире.

«Новый квартал» находится в тихом центре – в некотором удалении от основных магистралей города (в микрорайоне, где преобладает малоэтажная застройка). Здесь давно сформирована социальная и транспортная инфраструктура: в шаговой доступности – магазины, детски сад, медицинский центр, заведения общепита, участковый пункт полиции, остановки трамвая и газели. Через квартал – школа, центры детского развития, несколько корпусов медицинского и педагогического университетов.

Непосредственно у дома разместятся открытые стоянки в количестве 70 машиномест, в том числе 6 – для маломобильных групп населения и 5 – для помещений общественного назначения. В обособленном дворе будет расположено несколько маленьких площадок с кирпичным ограждением: для игр детей дошкольного и школьного возрастов, занятий физкультурой, отдыха взрослых, хозяйственных нужд и мусоросборных контейнеров.


Добавлено: 06.03.2018
Просмотров: 2175

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку