Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 030

ЖК "Jazz"

ул. Молодежная, 138
10-этажный жилой дом - вторая очередь жилого комплекса "Джаз", в котором уже сдана одна 16-уровневая высотка. Новый дом стоит на склоне улиц, цоколь и часть первого этажа займут коммерческие помещения. В новостройке - только малогабаритные квартиры от 23 до 56 кв. м. Больше всего из них - двушек (50), еще 35 однушек и совсем немного трехкомнатных вариантов - 9. При этом почти все планировки европейские (кухня совмещена с гостиной). На одной площадке располагается сразу 11 квартир.
Конструктив здания представляет собой монолитный каркас с последующим заполнением стен кирпичом и облицовкой фасада. При этом первые этажи будут облагорожены керамическим кирпичом, выше предполагается обычная штукатурка и покраска.

Объект расположен в окружении ветхого частного сектора. В некотором удалении находится центр города с оживленными магистралями, крупными бизнес-объектами и учреждениями культуры. Через квартал есть детский сад и школа, а также ТРЦ "Галактика". Что касается транспортной развязки, то ближайшие остановки находятся в 170-200 метрах - на ул. Челюскинцев (трамваи и маршрутки) и на проспекте Строителей (трамваи, маршрутки и автобусы).

Дворовая территория будет закрытой. На ней предусмотрена площадка для игр детей, спорта и место для отдыха взрослых. В целях экономии земли и учитывая перепад высот, двор будет двухуровневым - под зоной досуга разместится стоянка для временного хранения автомобилей. Правда, рассчитана она лишь на половину квартир строящегося дома.

Добавлено: 31.08.2020
Просмотров: 2366

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку