Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Дружба"

ул. Крупской, 124

Внешнее цветовое решение здания напоминает российский триколор. В нем предусмотрено 148 одно- и двухкомнатных квартир, площадью от 23 до 59,5 кв. м. 

10-этажный дом построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газобетонными блоками "СИБИТ". Абсолютно все балконы, лоджии и окна имеют нестандартную высоту (некоторые от потолка до пола), за счет чего фасад с обилием стекла выглядит современно и стильно, а квартиры получают дополнительный свет и тепло, что позволит будущим жильцам экономить ресурсы. В каждом подъезде – 1 грузопассажирский лифт, рассчитанный на 630 кг.

Квартиры сдают под чистовую отделку: стены из газобетона, оштукатурены. Пол без отделки. Согласно проекту, в квартирах будут застекленные балконы.

Дом находится в центре студенческого района, где изобилуют вузовские общежития, по близости находятся и сами университеты, а также главные магистрали города с развитой транспортной сетью, магазины, спортивные, развлекательные, медицинские учреждения.

На придомовой территории проектом предусмотрено полноценное благоустройство: детская площадка, зоны отдыха, высадка газонов и кустарников, паркинг, рассчитанный на 40 машино-мест, в том числе для маломобильных групп населения.
Добавлено: 12.03.2018
Просмотров: 1299

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку