Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 301

ЖК "Парк победы"

ул. Привокзальная, 45

12-этажный многоквартирный дом расположился на ул. Привокзальная, 45. Квадратура жилых помещений начинается от 36 кв. м, а заканчивается 78,5. По проекту здесь присутствуют однушки, двушки, трешки. Одна из квартир на первом этаже (4-комнатная в 116 кв. м.) запроектирована под детский сад на 10 мест. В доме предусмотрена всего одна блок-секция с 1 центральным входом и двумя лифтами. Все коммуникации – центральные.

Здание состоит из монолитного каркаса с заполнением силикатным кирпичом всех стен, включая межквартирные, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Архитектура здания достаточно сложная, в ней присутствует как современное и модное сплошное остекление балконов, так и классические эркеры, пилястры, карниз. Есть даже декоративный балкон с классическими бетонными колоннами. Первый этаж облицовывается темным бетонным кирпичом с текстурой «рваный камень», а выше применяется гибридная вентилируемая фасадная система из металлокассет и керамогранита, с обязательным утеплением минераловатными плитами.

На момент сдачи в квартирах предполагается штукатурка стен, цементно-песчаная стяжка полов, остекление балконов, установка окон с двухкамерными стеклопакетами, металлической облагороженной входной двери, монтаж систем водоснабжения и канализации, с приборами учета холодной и горячей воды, монтаж системы отопления с установкой радиаторов отопления и поквартирным прибором учета тепла, полная внутриквартирная электрическая разводка со счетчиком.

Дом расположен рядом с узлами всех видов транспорта города и края с одной стороны. Но с другой – в некотором заглублении во дворы имеющейся застройки. Это защищает от шума, но в то же время открывает доступ к дорожной инфраструктуре. Объект имеет выход в сквер, в шаговой доступности – детсады, школы, ТРЦ «Галактика», кинотеатр «Мир», фитнес-центр "Аврора", медицинские учреждения. Более того, на первом этаже здания предусмотрен свой детский сад. Также на первом и цокольном этажах есть традиционные офисные помещения (7 штук), где могут разместиться любые востребованные жильцами заведения.

Во дворе под постоянным видеонаблюдением запроектирована детская площадка, покрытая песчано-грунтовой смесью и автостоянка на 23 машино-места из асфальтобетона. Тротуары по территории и площадки перед входами в здание выполняются из бетонной плитки. В необходимых пешеходных зонах предусмотрены пандусы, свободная территория озеленяется деревьями и декоративными цветами.

Добавлено: 14.03.2018
Просмотров: 1395

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку