Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

ЖК "Галактика"

пер. Циолковского, 124
Дом клубного типа с небольшим количеством квартир, площадью от 40 до 114 кв. м. На первом этаже расположится пять офисных помещений.
Здание возводится по бескаркасной технологии, все стены из кирпича, межэтажные перекрытия - сборные железобетонные многопустотные плиты.
Место расположения дома имеет свои особенности. На момент застройки его окружает частный сектор. Вблизи - несколько корпусов педагогического, аграрного, медицинского университетов, городская поликлиника №3, стоматологическая поликлиника, прокуратура, суд Железнодорожного района. В соседних кварталах - лицей, 2 гимназии и детский сад. Чуть дальше - крупные ТРЦ "Gallaxy", "Гуливер-парк" и "Сити-центр". ЖК находится в удалении от оживленных магистралей (пр. Красноармейского и ул. Челюскинцев), что с одной стороны обеспечивает тишину и не загрязняет воздух, с другой - снижает транспортную доступность, так как до ближайшей остановки общественного транспорта - почти 500 м.
На участке, примыкая к проезду, будут организованы автопарковки. Правда, всего 45, хотя дом рассчитан на 75 квартир. В дворовом пространстве запроектированы площадки: для игр детей, отдыха взрослого населения, занятий физкультурой и гимнастикой, а также для сбора мусора в контейнеры. Свободная территория озеленяется лиственными деревьями и газоном.
Добавлено: 22.10.2019
Просмотров: 5627

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку