Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Оскар"

пр. Красноармейский, 61б
У здания - монолитный железобетонный каркас, который заполняется стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.). Межэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. В доме имеется подземная парковка на 60 машино-мест.
Новостройка расположена в центре города - в давно застроенном микрорайоне со сложившейся инфраструктурой. В квартале есть две школы, детский сад. Рядом - торгово-офисные комплексы "Гулливер-парк", "Сити-Центр", остановки трамваев и автобусов, банки, рестораны, мини-рынок.
Детские площадки расположены в двух уровнях. На них устанавливают мини-карусель, игровой комплекс, песочницы, качели и прочее оборудование. Также в проекте - физкультурная площадка с беговой дорожкой и спортивным комплексом. Для отдыха взрослых предусмотрены скамейки. Отдельно будут хозяйственные площадки, в том числе с контейнерами для сбора мусора. Свободная территория озеленяется, украшается малыми архитектурными формами.
Добавлено: 31.12.2021
Просмотров: 1913

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку