Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 972

ЖК "Колумб"

Павловский тракт, 196/2
Жилой комплекс "Колумб" стал первой очередью масштабной застройки гигантской территории бывших сельскохозяйственных полей на краю Барнаула. Он состоит из четырех корпусов по 11-17 этажей, а также двух коммерческих зданий по два уровня. На всей территории ЖК предусмотрено в общей сложности 312 парковочных мест для всех домов.
Данный корпус выполняют полностью из кирпича. Снаружи стены утепляют и облицовывают керамогранитными плитами. Межэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. В каждом подъезде предусмотрен только один лифт - пассажирский. Также есть специальные подъемники для инвалидов. В подвале имеются кладовые помещения по 3-9 кв. метров.
Новый жилой комплекс на момент строительства разместился на самом краю города вдоль Павловского тракта на пересечении с ул. Просторной. С одной стороны он граничит с коттеджным поселком "Солнечная поляна". С двух других - его окружают огромные пустые поля, за ними (в удалении 3-4 км) расположены аэропорт, крематорий и городская свалка. Через дорогу со стороны Павловского тракта размещена промышленная зона с ТЭЦ-3 и другими предприятиями.

В непосредственной близости от нового комплекса - строительный магазин "Леруа Мерлен", ТРК "Арена", чуть дальше - ТЦ "Метро", автозаправки. В пешей доступности есть одна остановка общественного автотранспорта. Ближайшие школы, детсады, спортклубы находятся в 1,5-2 км, поликлиника - в 3 км.


В составе комплекса предусмотрено две площадки для игр детей с соответствующим оборудованием для разных возрастных групп. Также в проекте - две площадки для занятий физкультурой, скамейки для отдыха взрослых. Большая часть придомовой территории будет занята открытыми парковочными местами.

Предусмотрены небольшие зеленые островки с высадкой газонов, кустарников и деревьев. Во дворе установят станцию зарядки телефонов и пункт раздачи уличного Wi-Fi.
Добавлено: 12.02.2022
Просмотров: 478

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку