Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 303

ЖК "Карамель"

ул. Анатолия, 304

В жилом комплексе предусмотрено четыре корпуса по 10 этажей. В первом запроектированы только маленькие студии, скромные одно– и двухкомнатные квартиры, общей площадью от 25 до 47 кв. метров. То есть, дом густонаселенный, на одной площадке по 9 квартир. Высота потолков составляет 2,6 метров.

На первых этажах предполагаются колясочные помещения и лапомойки. Здесь не будет коммерческих помещений, первые уровни решено сделать жилыми.
Дом возводится по бескаркасной технологии полностью из кирпича. Наружные стены обшиваются утеплителем и облицовываются еще одним слоем кирпича. Межэтажные перекрытия - сборные железобетонные многопустотные плиты. Лоджии - с панорамным остеклением. В подъездах - только один лифт (пассажирский)
Окружение нового жилого комплекса весьма своеобразно. Территория находится недалеко от исторического центра города, в непосредственной близости - большой массив частного сектора, промышленный узел с несколькими предприятиями (как действующими, так и заброшенными), а также располагается Булыгинско-Кировское кладбище.

В то же время близи протекают реки Барнаулка и Пивоварка, раскинулся лесной массив с лыжными базами. Ближайшие остановки трамвая и маршрутного такси расположены в шаговой доступности, детсад - в соседнем квартале, школа в некотором удалении. Также неподалеку - СИЗО, туберкулезная больница и медицинский кластер на Горе.
Во дворе обустроят детскую, спортивную и бытовую площадки с соответствующим оборудованием. Здесь также предусмотрена открытая автостоянка на 59 мест, озеленение, освещение и безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Добавлено: 24.06.2023
Просмотров: 541

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку