Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 308

ЖК "Прайм"

Павловский тракт, 196а/1
Жилой комплекс "Прайм" стал второй очередью масштабной застройки гигантской территории бывших сельскохозяйственных полей на краю Барнаула. Квартал включает в себя три дома с одним адресом. Первый состоит из двух 18-этажных панельных блок-секций, объединенных одноэтажной пристройкой для магазинов и офисов. Он выходит на пересечение с вновь создаваемой ул. Евдокимова.

Второй и третий корпуса – по 10 этажей и три подъезда каждый – намерены строить из кирпича. Они встанут перпендикулярно Павловскому тракту. К одному из них пристроят двухэтажный коммерческий блок, в котором будут еще и кладовые по 5-9 кв. метров.
Данный корпус будет в панельном исполнении. Межэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. Общая площадь квартир варьируется от 26,7 до 78 кв. метров, количество комнат - от одной до трех. В каждом подъезде предусмотрено по два лифта. На подземном уровне - паркинг для 117 автомобилей.
Новый жилой комплекс разместился вдоль Павловского тракта на пересечении с ул. Просторной. С одной стороны он граничит с коттеджным поселком "Солнечная поляна". С двух других - его окружают огромные пустые поля, за ними (в удалении 3-4 км) расположены аэропорт, крематорий и городская свалка. Через дорогу со стороны Павловского тракта размещена промышленная зона с ТЭЦ-3 и другими предприятиями.

В непосредственной близости от нового комплекса - строительный магазин "Леруа Мерлен", ТРК "Арена", чуть дальше - ТЦ "Метро", автозаправки. В пешей доступности есть одна остановка общественного автотранспорта. Ближайшие школы, детсады, спортклубы находятся в 1,5-2 км, поликлиника - в 3 км.
В составе комплекса предусмотрено две площадки для игр детей с соответствующим оборудованием для разных возрастных групп. Также в проекте - две площадки для занятий физкультурой. Часть придомовой территории будет занята открытыми парковками на 184 места.
Добавлено: 22.12.2023
Просмотров: 667

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку