Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 164

ЖК "Тетрис"

ул. Димитрова, 126

Сданный в эксплуатацию ЖК "Тетрис" расположен на ул. Димитрова, 126 и включает в себя один жилой дом в 16 этажей с подземной автостоянкой и благоустроенным двором. Его уникальность заключается в необычной архитектуре. Новостройка имеет несколько уровней, а здание сверху похоже на фигурку из популярной игры «Тетрис». Планировки всех квартир в доме тоже довольно интересные. Особого внимания заслуживают просторные лоджии в виде конуса, в которых легко можно разместить стол и кресла.

Дом, построен по каркасной технологии из монолитного "скелета" с заполнением наружных стен кирпичом. Они также утеплены минераловатным слоем, а фасады облицованы керамогранитными плитами. Внешне объект имеет оригинальный дизайн с гармонично вписанным архитектурным витражным остеклением.

Новостройка также отличилась высотой потолков в жилых помещениях, она здесь от 3 до 3,6 метров (при стандартной 2,5 м). Это придает квартирам дополнительный объем и позволяет реализовать самые смелые решения в обустройстве интерьера.


На момент сдачи в квартирах установлены приборы учета на воду, тепло и свет, металлические входные двери, пластиковые окна, остеклены балконы и лоджии. Смонтированы: система электроснабжения (без разводки по квартире), система водоснабжения и канализации (до места установки сантехнических приборов), система вентиляции и отопления (с установкой радиаторов). Отделка помещения подразумевает штукатурку и шпатлевку стен и потолков, цементно-песчаную стяжку на полу.

Дом находится в тихом центре Барнаула, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей, культурных и образовательных заведений города.

Объект располагает собственным подземным гаражом-стоянкой, рассчитанным на 45 авто. Внушительные габариты машино-мест манежного типа позволят парковать даже крупные внедорожники. На первом этаже расположены нежилые помещения, что обеспечит необходимую жильцам инфраструктуру. Здесь разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и т. п.

Жилой комплекс также имеет улучшенную отделку холлов, скоростные лифты, которые доставят до подземного паркинга и закрытый двор. В нем функционирует детская площадка с необходимым оборудованием, зона отдыха для взрослых, территория для хозяйственных нужд, а также гостевая открытая автостоянка. В подъезде предусмотрено место для консьержа, установлены системы видеонаблюдения и охраны.

Добавлено: 08.03.2018
Просмотров: 1314

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку